Вечер фортепианной музыки

08 октября 2020 19:00

8 октября, четверг, 19:00

8 октября в зале Шереметевского дворца состоится концерт фортепианных сочинений Александра Скрябина, которые исполнит пианист Владимир Баранов.
Владимир Баранов родился в Санкт-Петербурге, обучался игре на фортепиано в классе Попова В.В.
С отличием окончил СПБГК им. Н.А. Римского-Корсакова по специальности оперно-симфонического дирижирования (класс Заслуженного артиста РФ, профессора М.Г. Кукушкина).
Лауреат международного конкурса «Великий шелковый путь» в номинации «симфоническое дирижирование» (II премия).
Как дирижер и пианист Владимир выступал в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской Филармонии, в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга, в Концертном зале Шереметевского дворца, в Музее-усадьбе Г.Р. Державина.
Сотрудничал с оркестрами Санкт-Петербургской консерватории, Санкт-Петербургской Капеллы, Государственным симфоническим оркестром «Классика», симфоническим оркестром ССМШ СПб.
Сейчас Владимир Баранов является художественным руководителем и дирижером Санкт-Петербургского камерного оркестра «Festivo», ведет педагогическую деятельность в Санкт-Петербургском музыкальном училище им. М.П. Мусоргского.
В программе концерта знаменитые Четвёртая и Пятая сонаты  Александра Скрябина, его поэмы, прелюдии и этюды.

Исполнитель – лауреат международных конкурсов Владимир Баранов (фортепиано)

Возрастное ограничение 6+

❗ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ❗
При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Стоимость

Билеты на концерт можно приобрести на сайте музея on-line (300 р.) и в кассе филиала «Шереметевский дворец-Музей музыки» (300 р., 200 р, 100р. – льготные)

Адрес: Шереметевский дворец, Оружейный зал, наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)