Экскурсия по выставке «Цвет времени»

30 октября 2021 14:00

30 и 31 октября, 14:00

Цвет времениЭкскурсия по мемориальной экспозиции музея и выставке «ЦВЕТ ВРЕМЕНИ. Семья Н. А. Римского-Корсакова в объективе М. О. Штейнберга и В. Н. Римского-Корсакова» с куратором выставки, заведующей музеем — Ниной Костенко. Каждый участник получит каталог выставки в подарок.

Заведующая музеем и куратор Нина Костенко расскажет о композиторе, его разветвленной семье, жизни Николая Андреевича и его потомков в летней усадьбе Любенск до и после революции 1917 года, об уникальных ЦВЕТНЫХ и черно-белых фотографиях ученика Римского-Корсакова — композитора Максимилиана Штейнберга.

900 рублей

Приобрести билеты можно в кассе музея перед началом экскурсии. Записаться можно по телефону 8 (812) 713-32-08 или на сайте rkorsakov.ru.

Музей-квартира Н.А. Римского-Корсакова
Загородный пр., 28