Творческий вечер засл.артистки России Валерии Стенькиной

24 октября 2020 17:00

24 ОКТЯБРЯ, СУББОТА, 17:00

Всех любителей вокальной музыки приглашаем в музыкальную гостиную дома Самойловых на изысканный вокальный вечер.

Заслуженная артистка России Валерия Стенькина исполнит арии, романсы и песни Моцарта, Понкьелли, Р. Штрауса, Рахманинова.  Партия фортепиано – лауреат Международных конкурсов Олег Вайнштейн.

Валерия Стенькина – обладательница Гран-при на Международном конкурсе вокалистов в Тулузе в 1990 году. В 1996 году певица была приглашена Валерием Гергиевым в Мариинский театр, где дебютировала в заглавной партии в опере Р. Штрауса «Саломея». В рамках гастролей с труппой Мариинского театра выступала на крупнейших оперных и концертных сценах мира.

Репертуар Валерии Стенькиной включает такие партии, как Виолетта («Травиата») Донна Анна («Дон Жуан»), Фьордилиджи («Так поступают все»), Леди Макбет («Макбет»), Елизавета («Дон Карлос»), заглавные партии в операх «Норма», «Тоска» и другие. Певица работала с выдающимися режиссерами: Дэвидом Фриманом, Шарлем Рубо, Йоханнесом Шаафом, Эмилио Саги.

ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ С 26 СЕНТЯБРЯ НА 24 ОКТЯБРЯ, 17:00.
РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА НОВУЮ ДАТУ.

Количество слушателей не более 20 человек.

Стоимость:

500 р.