Спектакль “Июль”

16 января 2021 20:00

16 ЯНВАРЯ, 20:00

Культовый текст Ивана Вырыпаева («Кислород», «Эйфория», «Танец Дели») — откровения сумасшедшего старика, написанные как высокая поэзия — одновременно завораживает и пугает. На этом притяжении-отталкивании построен спектакль «театра post»: перед нами хрупкая актриса, вступающая в драматические взаимоотношения с текстом, который то звучит из ее уст, то говорит с ней с видеопроекции. «Июль» — это завораживающая история о страсти, что сильнее смерти, и о тех переменах, что производят в нас произнесенные слова.

Режиссер – Дмитрий Волкострелов
Исполнитель текста – Алёна Старостина

Спектакль «Июль» — лауреат Санкт-Петербургской театральной премии для «Прорыв» в категории «Лучшая молодой режиссер» и номинант в категории «Лучшая молодая актриса» (2011).

❗ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ❗
При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Билеты на сайте

КОНТАКТЫ: