Концерт класса арфы Марины Смирновой

06 мая 2021 14:00

6 мая 14:00

Арфа – один из самых удивительных и чарующих музыкальных инструментов, который не так часто доминирует в концертной программе, – зазвучит 6 мая в Шереметевском дворце в концерте «Три поколения». Многогранную палитру сольного и ансамблевого звучания арфы раскроет великолепная подборка сочинений композиторов разных стран и эпох – от барокко до XX века. Сочинения Антонио Вивальди, Алессандро Скарлатти, Иоганна Себастьяна Баха, Рейнгольда Глиэра, Екатерины Вальтер-Кюне, Марселя Гранжани, Габриэля Пьерне и Нино Рота прозвучат в исполнении учеников лауреата международных конкурсов, преподавателя ССМШ при СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова Марины Смирновой.

В программе: А. Вивальди, А. Скарлатти, И.С. Бах, Р. Глиэр, Н.Рота, М. Гранжани, Е. Вальтер-Кюне, Г. Пьерне

Исполнители – Анастасия Твердова, Любовь Силантьева, Анастасия Мозоль, Татьяна Репникова, Маргарита Глухова (фортепиано)
Партия фортепиано Маргарита Глухова

100-300 руб.