«РОК В МУЗЕЕ» - ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ

08 декабря 2017 19:00

8 декабря 2017, 19.00

В 2017 году Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова работает на стыке классических и популярных жанров.  Цикл концертов «Рок в Музее» продолжает серию неформатных концертов и приглашает на экспериментальные вечера, где классика стоит рядом с рок-композициями. По субботам в 19.00 можно будет послушать классику рока – AC/DC, Нирвану, Металлику, RHCP, а некоторые ансамбли подготовят сюрприз и сделают обработки из сочинений Римского-Корсакова.

8 декабря, 19.00 - Группа «Тролль Гнёт Ель»

Хэдлайнеры декабря - группа "ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ". Одна из старейших и знаменитейших фолк-групп России исполнит песни из программы «Карьялали», целиком посвященной Карельской земле.Музыканты выступят в костюмах, стилизованных под карельские народные наряды, в группе участвуют петрозаводские музыканты — «народники». Возможны и музыкальные сюрпризы от озорных «троллей»! Не пропустите!

Основа творчества «Тролль Гнёт Ель» - скандинавские фольклорныке и прибалтийско-финские мелодии, стилизованные под хард-роковые риффы. Тексты на русском и английском языке также повторяют стилистику скандинавских народов, представляя собой забавные истории со средневековыми персонажами.

Билеты - 400 руб.

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова