Экскурсия и концерт «Ретро-весна»

07 апреля 2021 18:30

7 апреля 18:30

Весной хочется чего-то особенного, поэтому в этот раз после обзорной экскурсии по музею слушателям будет представлена программа из музыкального ретро. Проект «Магия голоса» — дуэт Оксаны Дроздовой и Наталии Гергиевой — приглашает послушать в их исполнении нестареющие мелодии М. Таривердиева, Е. Крылатова, В. Соловьева-Седого, А. Петрова.

Вот как комментирует свою любовь к ретро-классике Оксана Дроздова, певица и автор песен и романсов, частый гость теле- и радиоэфиров: «Ретро — это красивый жанр, изысканный и вкусный. Я с детства люблю советскую эстраду, старые песни. Потому что они красивые и со смыслом, полны музыки и мелодизма. Я влюблена в этот жанр».

Партия фортепиано — Анастасия Павлова-Купранец.

Стоимость

350 руб. Льготные билеты (студенты, пенсионеры) — 250 руб. Льготный билет можно приобрести только в кассе музея.

Мемориальный музей-квартира семьи актеров Самойловых
ул. Стремянная, 8