Музыкальная сказка про Принцессу и драконов

03 октября 2020 11:30

3 ОКТЯБРЯ, СУББОТА, 11:30

АНО «Центр современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» представляет:

Инклюзивный проект для детей от 0 до 6 лет «Город Муз»

Петербургские музеи проводят бесплатные концерты и спектакли для детей в рамках программы «Город Муз». Центр современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» объединил музеи Санкт-Петербурга и области в инклюзивном проекте для детей от 0 до 6 лет. В сентябре Государственный Русский музей, Шереметевский дворец, Музей-усадьба «Приютино» и Музей «Сарай» примут первые группы детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников.

Запись на мероприятия обязательна!

www.vk.com/gorodmus

www.instagram/gorodmus

Исполнители: Квартет мандолин «Фейерверк»

Состав – Екатерина Забайрачная (мандолина), Алина Мухаматуллина (мандолина), Татьяна Шеина (мандола), Никита Яковлев (мандочелло)

Принцесса отправляется на бал в королевский замок, там она совершают случайный непростительный поступок, после чего ей приходится убегать от армии короля, её спасают добрые драконы, затем она встречает магических существ, добрую волшебницу, которая прощает её проступок в замке и история заканчивается праздником с фейерверком. История, повествует о небывалых приключениях трех неутомимых друзей. В программе сказки музыка Телемана, японского композитора Хиро Фуджикеке, итальянского композитора Людовико Эунальди (музыка к фильму «1+1») и музыка к 5 части «Гарри Поттера».

Контакты:

Шереметевский дворец*, Адрес: набережная реки Фонтанки, 34

* В случае сохранения запрета на проведение массовых мероприятий в музеях, концерт пройдет на открытом воздухе. Одеваться по погоде. Записать можно только одного сопровождающего взрослого на одного ребенка в связи с ограниченным количеством мест. После концерта все зрители приглашены посетить экспозицию Шереметевского дворца (самостоятельный осмотр)

Запись на мероприятие: