Вечер фортепианной музыки

11 октября 2020 16:00

11 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16:00

Традиционными концертами Шереметевского дворца являются вечера фортепианной музыки. 11 октября перед зрителями выступит постоянный участник концертных циклов в Шереметевском дворце, петербургский пианист Александр Куреев. Музыкант является дипломантом Международного фестиваля «Виртуозы» и лауреатом I премии фортепианного конкурса в г. Ювяскюля (Финляндия). Большая часть репертуара исполнителя включает сочинения зарубежных композиторов-классиков и виртуозную музыку композиторов-романтиков.

На музыкальном вечере Александр Куреев представит слушателям произведения Люлли, Бетховена, Брамса.

Исполнитель – лауреат международных конкурсов Александр Куреев (фортепиано)

6 +

❗ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ❗
При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Билеты на концерты можно приобрести

в кассе Шереметевского дворца

300 р. и 200 р., 100 р.- льготные

Адрес: Шереметевский дворец, Оружейный зал, наб. р. Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)