Необычный вечер в артистическом доме

23 октября, 17:00

АфишаПочувствуйте себя гостем артистического дома XIX века! Актёрское искусство прошлого остаётся историей. Но как хотелось бы услышать голоса тех, кому аплодировали в XIX – начале XX века, понять их манеру, их стиль. Услышать кумиров прошедших времён, узнать интересные факты из их жизни и творчества вы сможете на экскурсии «Звучащие портреты». Уникальные архивные записи и современные реконструкции сценической речи первой половины XIX – начала ХХ века помогут погрузиться в атмосферу старого театра, прикоснуться к театральным жанрам прошлого. Вечер продолжится в уютной гостиной, где когда-то собирались именитые друзья Самойлова. Здесь вы сможете насладиться живой музыкой в исполнении выдающихся молодых талантов.

В программе  произведения Гайдна, Кюи, Франкера и Тайфер.

Исполнители: Елена Данилова (скрипка), Мария Косцова (скрипка), Денис Румянцев (виолончель), Юлия Молчанова (виолончель), Светлана Суворова (флейта), Мария Сапаргалиева (ф-но), Степан Шилов (ф-но), Екатерина Шибаева ( ф-но), Екатерина Изотова ( ф-но).

Продолжительность мероприятия 90 минут.

700 рублей

23 октября | 17:00