Лекция "Йозеф Гайдн и его музыкальные связи с Санкт-Петербургом"

15 ноября 2018 18:00

15 ноября в Шереметевском дворце состоится лекция Вальтера Райхера на тему «Йозеф Гайдн и его музыкальные связи с Санкт-Петербургом и коллекцией музыкальных инструментов Шереметевского дворца»

В качестве лектора выступит интендант гайдновского фестиваля в Айзенштадте, генеральный секретарь и генеральный директор «Международного фонда Йозефа Гайдна Айзенштадта», преподаватель, редактор, продюсер и обладатель многочисленных наград Вальтер Райхер. Вступительное слово и комментарии к петербургскому портрету Гайдна в рамках встречи даст хранитель коллекции музыкальных инструментов СПбМТиМИ Владимир Кошелев.

На лекции слушатели смогут не только познакомиться с неизвестными аспектами творчества Гайдна, но и задать интересующие их вопросы лектору.

Билеты на лекцию можно приобрести в кассе Шереметевского дворца -  50 р.

Адрес: Шереметевский дворец, наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)