Квест "На поиски рассыпавшихся слов"

27 мая 2023 17:00

Если вы любите балет и ищете что-нибудь интересное для всей семьи, эта  программа станет отличным поводом собраться, узнать что-то новое и провести время вместе.

Балет — одно из самых удивительных искусств. Он сочетает пластику и музыку, живопись и драматургию. В балете используется множество специальных терминов. А сколько прекрасных имён известно всем танцовщикам и просто балетоманам!

Мы попробовали собрать воедино разные «балетные» слова, но они рассыпались, а одно слово вообще потерялось. Приглашаем пройти квест и собрать рассыпавшиеся слова, найти потерянное, а заодно узнать, как устроены балетные туфельки, какую одежду носят на сцене и зачем Золушке… швабра.

Каждый ребёнок в команде получит  в подарок эксклюзивное музейное издание о балете.

Рекомендуемый возраст участников — от 9 лет.

Пройти квест также можно в другой день и время по предварительной записи. Оставить заявку можно по телефону 764-11-30 или в социальных сетях музея.

Мемориальный музей-квартира семьи актеров Самойловых
ул. Стремянная, 8