Концерт квартета мандолин «Фейерверк»

16 февраля 2020 19:00

16 февраля, воскресенье, 19:00

Квартет был создан в сентябре 2014 года. В основе развития квартета лежит содружество музыкантов, исполнителей на мандолинах, развивающих культуру и традиции исполнения на этих интересных инструментах. В квартете представлены мандолина Альфреда Воля (модель Райнхольда Зайферта), мандолина Михаила Федченко (модель Райнхольда Зайферта), мандола — первая половина XX века (Милан, Италия), мандочелло — первая половина XX века (Германия). Репертуар квартета включает в себя музыку различных жанров и эпох, таких как музыку Ренессанса и Барокко, оригинальные произведения западноевропейских стран и Японии, саундтреки из музыки к кинофильмам, музыку New Age. В настоящее время квартет активно участвует в программах ведущих концертных площадок Петербурга, участвует в международных фестивалях, гастролирует по России и Германии.

Исполнители:

Екатерина ЗАБАЙРАЧНАЯ (мандолина )
Алина МУХАМАТУЛЛИНА (мандолина)
Татьяна ШЕИНА (мандола)
Никита ЯКОВЛЕВ (мандочелло)

В программе: А. Вивальди, А. Корелли, Н. Хупер

СТОИМОСТЬ:

700 рублей. Справки по телефону: 8 (921) 947-06-29
artparking.org

КОНТАКТЫ:

Адрес: Загородный пр., 28 (1 этаж)

тел. 713–32–08,  rimkornik@mail.ru