Сольный концерт Александра Куреева (вечер фортепианной музыки)

10 апреля 2022 16:00

10 апреля (воскресенье), 16:00

Афиша10 апреля в Оружейном зале Шереметевского дворца состоится сольный концерт Александра Куреева. В программе прозвучат сонаты Шуберта, Грига и «Серьёзные вариации» Мендельсона.

Александр Куреев — петербургский пианист, лауреат международных конкурсов, выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова; окончил аспирантуру петербургской консерватории (класс Е.А. Муриной). Ведет активную концертную деятельность в Санкт-Петербурге и в разных городах России. Александр Куреев является постоянным участником цикла концертов фортепианной музыки в филиале Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства «Шереметевский дворец – Музей музыки».

Перед началом концерта у слушателей есть возможность самостоятельно ознакомиться с экспозицией дворца: в кассе музея можно приобрести льготный билет (150 рублей).

200* - 400 рублей

*при покупке льготных билетов на входе необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу

Шереметевский дворец
наб. реки Фонтанки, 34