Концерт вокальных классов Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

21 октября 2021 19:00

21 октября, 19:00

АфишаВ течение сезона 2021-2022 гг. посетители Музея театрального и музыкального искусства смогут познакомиться с молодым поколением Петербургской вокальной школы - воспитанниками выдающихся певцов-профессоров старейшего музыкального учебного заведения России – Санкт-Петербургской государственной консерватории. В каждом концерте-встрече с публикой Петербургские звёзды вокальной школы представят своих студентов, исполняющих выдающиеся шедевры мировой вокальной музыки. Музыкально-просветительский цикл рассчитан на широкий круг слушателей.

21 октября приглашаем на концерт вокальной музыки студентов класса профессора, заслуженной артистки РФ Киселевой Галины Ивановны.

(льготный билет)

Билеты можно приобрести в кассе музея

Театральный музей
Ул. Зодчего Росси, 2А