Комитет Грустящего Божества

18 и 19 ЯНВАРЯ, 19:30

«Театр post» представляет премьеру нового текста Павла Пряжко — главного драматурга в русскоязычном пространстве, обладателя «Золотой маски»–2020 в номинации «Лучшая работа драматурга».

Герои текста Пряжко — Оля и Сергей — относятся к такому типу людей, которых мы привыкли не замечать, воспринимая их как продолжение, дополнение окружающего пространства, как людей, сливающихся с пейзажем. Доверчивые, питающиеся внушаемыми им извне идеями — жертвы безответственной политики государства, которые сами перестают обращать внимание на то, как плохо они живут.

В новом спектакле «театра post» на первый план выходит работа с категорией времени — герои «Комитета Грустящего Божества» все время чего-то ждут. Ждут своей очереди в банке, ждут электричку, а, самое главное — ждут, когда на них обратят внимание: их жизни строятся на обсуждении слов и поступков других.

Режиссер: Дмитрий Волкострелов
Ассистент режиссера: Алена Старостина
Автор видео: Иван Николаев
Композитор: Дмитрий Власик
Исполнители: Аделина Любская, Иван Николаев

❗ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ❗
При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

СТОИМОСТЬ

900 рублей