Второй концерт цикла «Хоровые традиции Фонтанного дома»

12 декабря 2021 16:00

12 декабря (воскресенье), 16:00

Граф Шереметев12 декабря в Оружейном зале состоится второй концерт цикла «Хоровые традиции Фонтанного дома».

Хоровое пение в стенах Фонтанного дома — петербургской Шереметевской усадьбы, звучало не только за богослужением в Домовой церкви, но и было украшением концертных программ, устраиваемых владельцами усадьбы в XIX веке. В продолжение традиции - в XXI веке, парадные интерьеры дворца вновь оживут звучанием хора. В Оружейном зале Шереметевского дворца выступит постоянный участник цикла «Хоровые традиции Фонтанного дома» - коллектив вокально-хоровой студии «На Фонтанке» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга под управлением почетного работника общего образования РФ, педагога дополнительного образования высшей категории главного дирижера Анны МЕЙЯ; концертмейстер — Лауреат международных конкурсов Виталия Котова; ведущая концерта — Наталия Сербская.

Перед началом концерта у слушателей есть возможность самостоятельно ознакомиться с экспозицией дворца: в кассе музея можно приобрести льготный билет (150 рублей).

БИЛЕТЫ

100 - 300 рублей*
*купить льготный билет можно в кассе музея

Администратор: 8 (812) 272–45–24