Концерт камерной музыки «Танцы»

02 октября 2020 19:00

2 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА, 19:00

Концерт «Танцы» ансамбля «Tabula Rasa» представит слушателям программу из произведений в стиле contemporary music.   Основу программы составят музыкальные композиции созданные участниками ансамбля. В этом концерте музыканты хотят познакомить слушателей не только со своим творчеством, но и с произведениями любимых композиторов – Сен-Санса, Пьяццоллы, Сарасате, Стравинского.

Ансамбль «Tabula Rasa» – участник международного фестиваля классической музыки «Classical Next 2019». В составе коллектива выступают музыканты из Санкт-Петербурга – выпускники Государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова и музыкального училища им. М.П. Мусоргского: Юлия Усова (скрипка), Александр Григорьев (фортепиано) и Екатерина Ёлкина (ксилофон, перкуссия).

Программа концерта:

«Прелюдия» (ансамбль «Tabula Rasa»)

«Океан» (ансамбль «Tabula Rasa»)

«Русский танец»  из балета «Петрушка» (Игорь Стравинский)

«Либертанго» (Астор Пьяццолла)

«Вальс с открытыми глазами» (ансамбль «Tabula Rasa»)

«Танец» (ансамбль Tabula Rasa)

«Баскское каприччио» (Пабло де Сарасте)

«Болеро (ансамбль «Tabula Rasa»)

«Пляски смерти» (Камиль Сен–Санс)

Исполнители –  ансамбль «TABULA RASA» в составе: Екатерина Ёлкина (ксилофон, перкуссия, фортепиано), Юлия Усова (скрипка) и Александр Григорьев (фортепиано)

СТОИМОСТЬ: