Мультимедийный фортепианный концерт «Мелодии и ритмы Аргентины»

26 апреля 2020 16:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ, ИНФОРМАЦИЯ О НОВОЙ ДАТЕ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ.

Публика услышит музыку аргентинских композиторов Астора Пьяццоллы, Карлоса Гуаставино и Сауля Косентино.

Видеозарисовки, фотографии природы и городов, сделанные Татьяной во время путешествия по Аргентине, которые будут проектироваться на экран, помогут публике глубже погрузиться в мелодии этой солнечной, яркой страны и ритмы танго.

Пианистка Татьяна Пичкаева интерпретатор современной музыки XX и XXI века. Татьяна концертирующий артист, педагог, лауреат международных конкурсов.

В ее репертуар входит романтическая современная музыка и музыка авангарда.

Татьяна тесно сотрудничает с современными композиторами Игорем Мациевским, Бруно Ригаччи, Джеффри Чинг, Саулем Косентино ,Йоргом Грудманом, Гия Канчели и другими, исполняя их музыку в концертах и на международных фестивалях в России и за рубежом.

СТОИМОСТЬ:

200 руб. (полный), 100 руб. (льготный). Льготные билеты можно приобрести только в кассе музея.

КОНТАКТЫ:

ул. Графтио, 2–Б ( ст. м. Петроградская)

e–mail: shaliapinflat@mail.ru

Подробности по телефону 234-10-56