Занятия для малышей «Мультимузыка»

09 ноября 2019 10:30

«Мультимузыка» — занятия для детей от 2 до 5 лет в самом музыкальном музее города!

Субботы, 10.45 (1.9-3 года), 11.40 (3-6 лет)

«Мультимузыка» Занятия включают в себя игры, языковые и музыкальные развивающие упражнения, а также элементы театра. В этом возрасте очень важно учесть частую смену настроения ребенка, перепады активности, любознательность и страхи детей. Занятия в группе одногодок помогут им раскрепоститься, научиться общаться друг с другом. В рамках этого курса дети получают опыт общения с музыкальными инструментами, опыт коллективных игр и упражнений. Движения объединяются с музыкой, а сказки становятся мелодичными. В занятиях используется методика Монтессори и Дальхауза.

Темы:

9 ноября, 16 ноября, 23 ноября - Медведь

Сначала мы познакомимся с новыми детьми и поприветствуем наших постоянных участников, потанцуем. Отправимся в лес, где встретим Медведя, полетаем с пчелками, покормим Медведя медом, половим рыбу и уложим Мишку спать.

30 ноября, 7 декабря, 14 декабря - Снегурочка

Снегурочка готовится к Новому году: подметем с ней пол под веселую песенку, изготовим пирожки из настоящего теста, сварим кашу, покормим воробья, споем о нем песенку, примем ванну, отправимся в лес за елкой, там сыграем в игру "Елочки-Пенечки". Перед тем, как лечь спать, поиграем на шумовых музыкальных инструментах и на фортепиано. Уложим Снегурочку, зажжем свечи и сыграем ей колыбельную (треугольники)

Контакты:

Адрес: Загородный пр., 28