Музыкальные среды в доме Самойлова

19 февраля, среда, 18:30

Приглашаем провести вечер в лучших петербургских традициях и отдохнуть в середине рабочей недели: гостей ждет обзорная экскурсия по музею и небольшой концерт камерной музыки. Прозвучат произведения Альбениса, Баха, Чайковского, Дебюсси и других композиторов.

Исполнители:

Катерина Бабочкина, арфистка (Санкт-Петербург), кельтская и классическая педальная арфа.

Ведет активную концертную деятельность как соло, так и в составах музыкальных коллективов, является  солисткой музыкального театра Астана-Опера — 2015 г, Оркестра имени П.И. Смирнова — 2013-2014 г, Оркестра им. Паулавичюса — 2011-2012 и др. Дважды лауреат второй премии международных конкурсов в номинациях "Классическая арфа" (Сербия) и "Леверсная арфа" (Россия), а также дважды лауреат первой премии в международных конкурсах в номинациях «Классическая Арфа» (Австрия, Россия), член Русского Арфового сообщества.

Выступала с гастрольными турами в Китае (Шанхай), Казахстане (Астана), Америке (Гейнсвилл, Атенс, Уиллоу стрит, Хазелтон, Энн-Арбор, Флемингтон) в составах оркестров, а также с сольными гастролями в Катаре (Доха), Хельсинки (Финляндия) и Венеции (Италия).

Михаил Поверенный, баянист и композитор (Санкт-Петербург).

Лауреат и дипломант международных конкурсов. Последние несколько лет активно выступает и гастролирует в России и за рубежом как сольно, так и в составе оркестров.

Продолжительность мероприятия – 80 минут.
Рекомендуется сменная обувь.

Стоимость:

350 руб.

Льготные билеты (студенты, пенсионеры) — 250 руб. Льготный билет можно приобрести только в кассе музея.

Контакты: