Концерт «Stern – Trio»

08 июня 2019 16:00

8 июня в 16.00

Предлагаем включить в свои планы 8 июня в 16:00 посещение замечательного и удивительного концерта музыкантов из Германии «Stern – Trio» в Белом зале Шереметевского Дворца. Все трое исполнителей родились и учились в Санкт-Петербурге, а сейчас работают в Германии с лучшими оркестрами и солистами Европы.

Этот концерт – приношение родному Санкт-Петербургу, всем любителям музыки, друзьям и коллегам. В программе представлены популярные и редко исполняемые произведения разных эпох. Вас ожидает несколько интересных музыкальных сюрпризов, о которых исполнители просили не сообщать заранее.

Все, пришедшие на концерт, в качестве бонуса получат возможность за час до начала мероприятия осмотреть интерьеры дворца (анфиладу парадных залов).

Стоимость:

От 200 до 600 руб.

Билеты можно заказать по телефону 8(921)777-94-41 или купить в кассе музея перед началом концерта.

Контакты:

Набережная реки Фонтанки, 34