«Прогулки по Новому Орлеану»

21 ноября 2021 17:00

21 ноября 17:00

В концертной программе «Прогулки по Новому Орлеану» выступит знаменитая джазовая династия Кувайцевых (фортепиано, контрабас, барабаны, кларнет, саксофон). Прозвучат ностальгический джаз 30-50-х гг., вечнозеленые мелодии эры свинга и босановы.

Олег Кувайцев – заслуженный артист России, окончил эстрадно-джазовое отделение класс Геннадия Гольштейна, в 1981 стал саксофонистом, аранжировщиком и лидером «Ленинградского диксиленда», который четыре раза выступал на самом крупном американском фестивале традиционного джаза в столице Калифорнии Сакраменто, многократно гастролировал в Финляндии, Индии, Германии. В конце 90-х годов Олег Кувайцев начал выступать в группах «VIP-band», «Dixie Free», в оркестре «Саксофоны Санкт-Петербурга» Геннадия Гольштейна.

Безопасная рассадка.

Билеты 800 рублей
Билеты продаются только по предварительной брони.
Бронирование по тел.: 8 (911) 754-05-06

КОНТАКТЫ:

Зодчего Росси, 2А (вход с площади Островского)

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)