Концерт «Музыкальное путешествие»

04 июня 2023 14:00

Юные скрипачи и пианисты, обучающиеся по методу Судзуки в Музыкальной школе “Амадей”, г. Москва, приглашают всех желающих послушать классическую музыку в ансамблевом исполнении. Перед зрителями выступят ансамбль скрипачей “Amadeus”, ансамбль “Дубрава” (скрипка и фортепиано) и дуэт пианистов “Two Twinkles”. Также в концерте примет участие профессиональное струнное трио «Belcanto», г. Санкт-Петербург.

В программе концерта прозвучат Канон Пахельбеля, “Санта Лючия”, “Павана спящей красавицы” М. Равеля, “Испанский танец” Х. Верлер, “Колыбельная” И. Дунаевского, Вальс Е. Доги и другие произведения.

Концерт будет интересен всем любителям скрипичной и фортепианной музыки и в особенности - родителям с детьми (4+).

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова
Загородный пр., 28