Stankov Jazz Band в концертном зале Музея театрального и музыкального искусства

04 июня 2023 18:00

В репертуаре группы ярчайшие джазовые композиции начала двадцатого века, произведения Джанго Рейнхардта, цыганские мелодии в джазовой обработке, жемчужины русской, итальянской, испанской музыки, а также авторская музыка Алексея Станкова. Каждую композицию предваряет короткий рассказ, связывающий воедино историю ее написания, биографии великих музыкантов, её исполнявших, удивительные и парадоксальные факты из их жизни.
Во время концерта состоится презентация первого показа коллекции уникальных архивных фотографий.
Cвинг и цыганский джаз - именно эту музыку исполняет для вас Stankov Jazz Band при участии очаровательной Ксении Ельниковой (вокал), в состав которого входят известные петербургские музыканты: Алексей Станков (гитара, конферанс), Константин Плеханов (скрипка), Михаил Удалов (гитара), Роман Киселёв (контрабас) и Ксения Ельникова (вокал).

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)