Наталья Метелица стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга - 2017»

Директор Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства Наталья Метелица стала лауреатом премии «Влиятельные женщины Петербурга - 2017», которую газета «Деловой Петербург» по традиции проводит в преддверии чудесного праздника весны, 8 марта. Хотя в почетном дипломе подробности не предусмотрены, сайт газеты поясняет: Наталья Ивановна номинировалась в разделе «Культура» с подзаголовком «Музейная наука». Коллеги, сотрудники Музея театрального и музыкального искусства поздравляют своего дорогого директора с официальным обретением более чем заслуженного звания «Влиятельная женщина»!

Премия уже шестой год присуждается представительницам прекрасного пола, оказывающим заметное влияние на деловую, культурную и общественную жизнь города. Номинанты были отобраны редакцией газеты «Деловой Петербург» и специальным жюри, состоящим из известных и влиятельных мужчин Санкт-Петербурга. Все они пришли на торжественную церемонию, которая проводилась в атриуме ДЛТ. Почетные дипломы получили более 100 женщин, которые трудятся в самых разных областях экономики, образования, науки и искусства Петербурга, возглавляют общественные организации, благотворительные фонды.

Нас глубоко радует, что в числе лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга-2017» много близких друзей и верных соратников нашего музея. Шлем горячие поздравления коллегам, имеющим большое влияние на судьбы Петербурга и Музея театрального и музыкального искусства! Не откажем себе в удовольствии перечислить друзей поименно: это члены Попечительского совета музея Виктория Шамликашвили и Екатерина Сираканян; коллеги и постоянные участники совместных выставочных проектов – директора музеев Елена Кальницкая, Ольга Таратынова и Вера Дементьева; партнеры по Международному фестивалю искусств «ДЯГИЛЕВ P.S.» Татьяна Архипова (БДТ) и Ольга Хомова (Академическая капелла); партнеры музейных проектов – владелицы модных домов Татьяна Котегова, Татьяна Парфенова, Елена Бадмаева, Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, блистательная пианистка Полина Осетинская и Людмила Кудрявцева («Балтик Трэвел Компани»).

награждение премия влиятельные женщины петербурга  награждение премия влительные женщины петербурга награждение премия влиятельные женщины петербурга

Фото: Беликов Валентин\"Деловой Петербург"