Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Детская театральная студия объявляет новый набор

Театральная студия Детская театральная студия Театрального музея объявляет новый набор и приглашает детей 6–13 лет, желающих всерьез и надолго погрузиться в стихию театра. Приходите в гости и вступайте в клуб юных артистов!

Первая группа Детской театральной студии переходит на второй год обучения. Вы можете прийти на первый урок группы, который состоится в воскресенье 17 сентября в 12.00, и увидеть своими глазами – чему и как будут учить вашего ребенка или Вас (если Вам, дорогой друг, 6-13 лет).

Программа студии рассчитана на целый учебный год. Занятия проводятся по воскресеньям с 12:00 до 14:00 (подробное расписание уточняйте по телефону +7 906 258-92-44). 

Программа Детской театральной студии Театрального музея всесторонне развивает творческий потенциал — музыкальность, фантазию, память, внимание, коммуникативные навыки, умение держаться на сцене, выступать публично, вызывать у зрителей живой эмоциональный отклик. Годовой курс включает такие дисциплины, как актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь, грим, пантомима, классический и современный танец, сценическое фехтование, игротренинги. Курс рассчитан на три семестра: «Раскрепощенное движение», «Раскрепощенный голос», «Раскрепощенные люди». На открытых уроках в конце каждого семестра студийцы показывают творческие работы, театральные этюды родителям, гостям и всем желающим.

Занятия ведут постоянные педагоги Студии – актеры, режиссеры, опытные детские психологи, создатели игровых программ: Анастасия Бешлиу (актриса, автор методики «Современная школа танца для детей»), Юлия Сафонова (актриса, автор курса для детей «Театр от «Т» до «Р»), Андрей Григорьев (режиссер, актер, фронтмен кантри группы «Южанин бэнд»), Лев Резников (психолог, автор оригинальных образовательных и музыкальных программ), Кирилл Щуров (директор «Лаборатории интеллектуальных игр «Мост»).

Занятия проводятся в театральном зале, Детском центре и экспозициях Театрального музея. Несколько занятий состоятся в Детском музыкальном театре «Зазеркалье». Известные актеры и режиссеры Петербурга проводят регулярные открытые мастер-классы для студийцев и всех желающих. В конце года студийцы представят полноценный спектакль на театральной сцене.

Предстоящие мастер-классы:

10 декабря в 12.00. Театр «Картонный дом» проведет мастер-класс для участников Детской театральной студии и всех желающих «Предмет = актер»

 

Стоимость одного занятия в Детской театральной студии – 550 р.

КОНТАКТЫ: +7 906 258-92-44 Валентина Кевролева 
Группа ВКонтакте