Определилась программа open-air Второго этнического фестиваля «Музыки мира»

Определилась программа open-air Второго этнического фестиваля «Музыки мира», который пройдет 12-13 августа 2017 года в Шереметевском дворце – Музее музыки. На парадном дворе Шереметевского дворца выступят музыканты, снискавшие международное признание.

12 августа – ЭТНО-РОК ДЕНЬ. В 17.00 фестиваль откроет Булат Гафаров – мультиинструменталист, владеющий 500 этническими инструментами народов мира, который устроит незабываемое сольное шоу. За ним на сцену выйдут акустический этно-квартет из Башкортостана ЙАТАГАН и этно-рок группа из Казахстана TIGRAHAUD. Завершит праздник концерт нового этно-проекта Алены Романовой и музыкантов группы ДДТ «АЛЁNА».

13 августа – ЭТНО-ЭЛЕКТРО-ДЕНЬ. Стартует он коллаборацией нойз-этно-проекта ZUBKERMAN с фольклорным ансамблем НОВИНА. Далее в программе – новый проект лучшего карельского этно-электро-коллектива YARGA SOUND SYSTEM «СВАрьБА», выступление блистательной бурятской группы НАМГАР и атмосферный бурятский блюз франко-российского трио UULZALGA.

Не пропустите уникальный этно-праздник, самый необычный open-air этого лета!

Подробности – на сайте, билеты уже в продаже на radario.ru