«НеТворческие вечера» в Театральном музее открывают благотворительный «Музей особенных историй»

«Музей особенных историй» – партнерский проект Музея театрального и музыкального искусства и Центра «Антон тут рядом» в рамках цикла встреч «НеТворческие вечера».
Гостями вечеров с 2015 года становятся самые яркие и талантливые люди Петербурга. У каждого из них есть какие-то предметы, с которыми связаны особенные истории. Теперь гости «НеТворческих вечеров» не только смогут поговорить со зрителями о себе и своем творчестве, но и помочь особенным людям, подопечным Центра «Антон тут рядом», передавая в «Музей особенных историй» вещь с необычным прошлым: иногда курьезным, иногда драматическим, но всегда интересным.

Первым вечером, открывающим проект, станет встреча с виртуозной пианисткой Полиной Осетинской 2 июля (воскресенье) в 19.00.

Вещи, переданные в «Музей особенных историй» в сезоне 2017 года, станут лотами на благотворительном аукционе. Все средства от их продажи будут переданы Центру «Антон тут рядом», который занимается поддержкой взрослых и детей с аутизмом.