Панельная дискуссия «Терменвокс–100»

20 января 2019 14:00

20 января в Шереметевском дворце пройдет открытая дискуссия посвященная прошлому, настоящему и будущему терменвокса. «Терменвокс–100» – первый в своем роде проект призванный объединить в одном пространстве исполнителей, которые  используют терменвокс в профессиональной деятельности.
На панельной дискуссии выступят Масами Такеучи (Япония), Наталья Термен, Петр Термен, Мария Термен,  а также участники Санкт-Петербургского общества терменвокса. Слушатели смогут задать участникам дискуссии любые интересующие их вопросы, касающиеся терменвокса. В рамках дискуссии состоятся небольшие выступления участников  и мастер-класс по игре на терменвоксе.

Билеты на дискуссию можно приобрести в кассе Шереметевского дворца - 100 р. - полный, 50 р. - льготный

Адрес: Шереметевский дворец, наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор), 272 44 41 (касса)