Концерт "Романтическая коллекция"

23 марта 2018 19:00

23 марта, 19.00

Концерт к 175-летию со дня рождения Э. Грига "Романтическая коллекция".

В программе прозвучат: Э. Григ. Струнный квартет g-moll, op. 27; Р. Шуман. Фортепианный квинтет Es-dur, op. 44.

Исполнители:
Лауреат I премии Всероссийского конкурса струнный квартет "Art-Elles" в составе: Артюгина Ольга ( I скрипка), Козлова Марина ( II скрипка), Муравьева Ксения (альт), Дубровина Валентина (виолончель) и лауреат международных конкурсов Наталия Эрте (фортепиано).

Струнный квартет «Art – Elles» создан в 2012 году под руководством Заслуженного артиста России, профессора И.И. Левинзона. Все участники квартета постоянно выступают в качестве солистов на различных известных площадках (как в России, так и за рубежом) и являются лауреатами международных и Всероссийских конкурсов. За своё недолгое существование квартет «Art-Elles» уже участвовал в различных фестивалях, а в ноябре 2015 года стал Лауреатом I премии II Всероссийского музыкального конкурса.

Продолжительность концерта 120 мин.

Цена билета: 350 рублей.

Контакты: