Экскурсия "Оперы-сказки Н. А. Римского-Корсакова"

Сочиняя музыку, и взрослый, и ребёнок поверят в волшебство. Восторг творчества сопровождает каждое занятие, участники которого сразу вовлекаются в сочинение музыки с помощью любых инструментов, будь то ксилофон, рояль или колокольчики. Композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков, в чьём доме-музее проходят эти уроки, был большим ценителем русских сказок. Подводное царство, Кащей, Морская царевна, Додон и Милитриса оживают благодаря музыкальному волшебству. В рамках экскурсии участники смогут посмотреть на сказочный мир Римского-Корсакова и попробовать себя в роли композитора-волшебника.

Для дошкольного и младшего школьного возрастов (до 10 лет)

Группа до 20 человек.

Продолжительность экскурсии – 60 мин.

Стоимость:

Входные билеты по 200 р для детей, 100 р для взрослых+один экскурсионный билет на группу: 500 р (группа до 10 человек) или 1000 р (группа до 20 человек)

Адрес:

музей-квартира Н. А. римского-Корсакова, пр. Загородный, 28

оперы -сказки римского-корсакова оперы - сказки римского-корсакова  оперы - сказки римского-корсакова