«НеТворческий вечер» Юрия Гальцева

31 июля 2017 19:00

31 июля, 19.00

Юрий ГальцевЦикл «НеТворческие вечера» — это уже полюбившиеся петербуржцам встречи с самыми неординарными творцами сегодняшнего Петербурга в самой неформальной обстановке.

Очередным гостем проекта станет Юрий Гальцев. Артист эстрадного жанра, участник популярных телепрограмм, он любим публикой за свои юмористические номера и пародии. Однако не каждый зритель знает о самой важной стороне его творчества: девять лет назад Юрий Гальцев возглавил петербургский Театр Эстрады им. А. Райкина. С тех пор в его жизни начался совершенно новый этап. Теперь Гальцев – прежде всего худрук, режиссер и педагог.

По традиции каждый «НеТворческий вечер» превращается в спектакль одного актера, проходит по уникальному сценарию, который формирует сам герой вечера. Юрий Гальцев не только ответит на вопросы зрителей, но и предстанет во всех своих творческих ипостасях – покажет редкие кадры из собственных постановок, споет под гитару, вместе со своими учениками – «гальчатами», молодыми артистами Театра Эстрады покажет миниатюры и номера.

Зрителей, как всегда, ждут маленькие сюрпризы-подарки от организаторов. А до начала творческого вечера можно также ознакомиться с экспозицией Театрального музея.

Цена билета — 250 рублей. Для студентов РГИСИ вход бесплатный.

Театральный музей (пл. Островского, 6)

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)