«НеТворческий вечер» Карины Разумовской

29 сентября 2017 19:00

29 сентября, 19.00

29 сентября в 19.00 в Театральном музее пройдет очередная встреча цикла «НеТворческий вечер» с актрисой Большого драматического театра им. Г. Товстоногова Кариной Разумовской.

В детстве мечтавшая стать летчицей Карина, к счастью, еще в пятилетнем возрасте ступила на другой путь, дебютировав в картине «Торможение в небесах». Теперь Разумовскую актрису знает вся страна, благодаря работам в кино и телесериалам, но в Петербурге ее особенно любят за театральные работы на сцене Большого драматического театра им. Г. Товстоногова.

Как говорит сама актриса: «С БДТ меня странным образом связала судьба». Впервые судьба послала знак о будущем «доме» на совместных съемках с Кириллом Юрьевичем Лавровым, легендарным художественным руководителем Большого драматического, в которых совсем юная Карина исполнила роль его дочери. С 2004 года актриса стала частью этой легендарной театральной «семьи». Маша в «Трех сестрах», Амелия в «Доме Бернарды Альбы», Хелен в «Калеке с острова Инишмаан», Марта в «Пьяных» и т.д. – разнообразный репертуар позволяет Карине раскрывать ее многогранный актерский талант, который в 2016 году принес ей статус лауреата Санкт-Петербургской независимой актерской премии имени Владислава Стржельчика.

О своем творческом пути, работах в театре и кино актриса Карина Разумовская расскажет на уникальном камерном «НеТворческом вечере». Формат разговора со слушателями Карина выберет сама, так что следует ожидать сюрпризов. Также традиционно гостя вечера, задавшего лучший вопрос, ждет подарок от актрисы. До начала творческого вечера можно ознакомиться с экспозицией Театрального музея.

Цена билета — 250 рублей. Для студентов РГИСИ вход бесплатный.

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)