«НеТворческий вечер» Александры Большаковой

04 декабря 2017 19:00

4 декабря, 19.00

Александра Большакова4 декабря в рамках цикла «НеТворческие вечера» в Музее театрального и музыкального искусства, состоится встреча с актрисой Александрой Большаковой.

«Александра Большакова – талант очевидный, удивительный», – единодушно высказывались критики об игре молодой актрисы, увидев ее первую крупную работу Леокадии Бегбик в спектакле «Человек=Человек» Б. Брехта (режиссер Юрий Бутусов, 2008). А в 2009 году за эту роль она была удостоена Независимой актерской премии им. Владислава Стржельчика – за лучший дебют.

Сегодня в репертуаре актрисы множество ярких ролей, которые она блистательно исполняет на сцене любимого ею Александринского театра: Маша («Живой труп», режиссер Валерий Фокин), Полина («Литургия ZERO», режиссер Валерий Фокин, 2012), Иветта («Мамаша Кураж и ее дети», режиссер Теодорос Терзопулос, 2017) и другие.

Помимо основной работы в театре, Александра участвует в съемках различных сериалов и художественных кинолент. Образы ее героинь, которые она очень талантливо создает, вызывают восхищение и любовь со стороны зрителей, восторженные отзывы  и уважение критиков.

Встретиться с Александрой и больше узнать о её работах в кино и театре,  взглядах на творчество и жизнь можно будет 4 декабря на её «НеТворческом вечере». Гости смогут задать любые интересующие вопросы в формате живого общения в камерной атмосфере.

Цена билета — 250 руб. Студенты РГИСИ бесплатно.

Место: Музей Театрального и Музыкального Искусства
Адрес: Пл. Островского, 6
Группа в ВК: vk.com/nevechera
До начала творческого вечера можно ознакомиться с экспозицией Театрального музея.

С радостью ответим на ваши вопросы:
Кристина Малая, руководитель проекта
e–mail: kris.malaya@gmail.com

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)