Концерты и лекции в доме-музее Ф. И. Шаляпина. Февраль 2018

«МОЛОДЫЕ ГОЛОСА В ДОМЕ ШАЛЯПИНА».

Концерт к 145-летию со дня рождения Ф. И. Шаляпина
17 февраля в 16.00

Класс народного артистки России, Народной артистки Алании, доцента Л. А. Тедтоевой
24 февраля в 16.00

Молодые голоса в Доме Шаляпина» - традиционный цикл концертов в Доме - Музее Ф. И. Шаляпина, плод многолетнего сотрудничества музея и Санкт-Петербургской государственной консерватории. В течение сезона доценты и профессора СПбГК представляют публике своих учеников – молодых оперных вокалистов. В концертах звучат арии, романсы и песни известных зарубежных и отечественных композиторов.

Цена: 150 руб

Концерт вокальной группы «Пир басов»

4 февраля в 16.00

«КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ»

«Пир басов» -  вокальный коллектив под руководством Евгения Кальварского. Участники вокальной группы – обладатели низких голосов различного тембра (баритональный бас, высокий бас, низкий бас, обширный бас, бас профундо) -  с успехом выступают на различных площадках города. В репертуаре коллектива романсы и песни известных зарубежных и отечественных композиторов 18 - 20 вв.

Цена:150 руб

Цикл лекций «Шаляпиниана. Главные роли в опере».

11 февраля в 16.00

«МЕФИСТОФЕЛЬ» А. БОЙТО

Лекции расскажут о знаменитых ролях великого оперного артиста Федора Ивановича Шаляпина: Мефистофель, Борис Годунов и  Дон Кихот.

Цена: 100 руб

«ИГРАЮТ АРТИСТЫ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

25 февраля в 16.00

«Вечер в опере!»

В этот вечер артисты симфонического оркестра Санкт-Петербурга представят публике симфонические и вокальные шедевры мировой оперы.

Цена: 150 руб