Клоунское кабаре ГЫ!

26 апреля 2017 19:00

26 апреля, 19.00

26 апреля в Театральном музее состоится последний вечер из цикла интерактивных юмористически-иронических представлений для детей и взрослых «Клоунского кабаре ГЫ!». Свободное товарищество клоунов, музыкантов и артистов всевозможных жанров под руководством режиссера Маши Плаксиной стало за год верным другом Театрального музея и приняло участие в самых разных музейных событиях, от пышных вернисажей до детских мастер-классов. В программе под названием «The best» публику ждут лучшие номера из спектаклей, сыгранных «Клоунским кабаре ГЫ!» на протяжении сезона: клоунада и пластический театр, магические опыты и выступление живого оркестра, море импровизации и океаны смеха.

Артисты: Евгения Калининская, Александр Плаксин, Маша Плаксина, Ксения Пивторак, Тимофей Плаксин, Леон Жуков-Нгома, Игорь Поздняков, Виталий Гомонюк и другие

Режиссер: Маша Плаксина, студентка-дипломница РГИСИ (режиссура эстрады, курс Б. Е. Уварова, актриса творческого объединения «Карнавальчик», актриса детского музея-театра «Сказкин Дом», руководитель камерного хора «Рябинушка» (победитель фестиваля короткометражных спектаклей «Короче», лауреат 1 степени конкурса ART PREMIUM WEEK 2016).

Билеты: 250 руб.

Театральный музей (пл. Островского, 6)

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)