JAZZ FOR SOULS

14 февраля 2018 19:00

14 февраля, 19.00

jazz_for_souls Лучшие хиты Куинси Джонса, Дюка Эллингтона, Джастина Гурвица, а также старые добрые композиции в оригинальной авторской аранжировке от коллектива 4SOULS. Горячие мотивы соула, смешиваясь с бравурными нотками ритм-энд-блюза, вливаются в элегантный сосуд под названием джаз, согревая своим теплом в хрустально-зимний день и даря ощущение праздника. Джаз - это музыка Души...

Состав квартета: Антон Стачёв — баян, Дмитрий Киселёв — аккордеон, Тимур Еремеев — аккордеон, Сергей Ермаков — ударные инструменты.

Все участники коллектива в сольном исполнительстве являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов: "Трофей мира" (Россия), "Кубок мира" (Италия), "Конкурс им. Моцарта" (Чехия) и других конкурсов в Польше, Литве и во многих городах России.

Цена билета: 350 рублей.

Контакты: