Концерт "Фантазии на тему…"

22 апреля 2018 17:00

О, фантазии на темы
торжества добра над злом!
В рамках солнечной системы
вы отправлены на слом.

Торжествует эта свалка
и грохочет, как прибой...
Мне фантазий тех не жалко —
я грущу о нас с тобой.

22 апреля в 17:00 в музее актеров Самойловых состоится концерт "Фантазии на тему…"

В программу концерта входят разножанровые театрализованные песни, в которых есть юмор и грусть, ирония и серьезные размышления о вечных ценностях:        любви, дружбе, верности. Музыкальное сопровождение осуществляет маленький оркестр из трех музыкантов: гитара, аккордеон, скрипка. Специально для этой      программы сделаны оригинальные аранжировки некоторых песен.

Светлана Серваль – драматическая актриса, выпускница И. О. Горбачева. Актриса Александринского театра. По окончании института была принята в труппу Александрийского театра. Сыграла более 20 ролей, в числе которых: Леля («Машенька» А. Афиногенова, 1987), Хеся («Мораль пани Дульской» Г. Запольской, 1987), Матрёна («Женитьба Бальзаминова» А. Островского, 1991), Софья («Недоросль» Д.Фонвизина, 1993),  Шут («Первый бал Золушки» Е. Шварца, режиссер Нора Райхштейн, 2001) и др.

Фильмография Светланы Серваль: «Собачий пир» (1990), «Замок» (1994), «Хрусталев, машину!» (1998), «Закон мышеловки» (2007), «Эра стрельца 2» (2008), «Дорожный патруль 8» (2011).

Музыканты: С. Мякотин – гитара,  К. Семенова – скрипка, Д. Киселев – аккордеон.

Стоимость билетов - 500 рублей.

Мемориальный музей-квартира семьи актеров Самойловых
ул. Стремянная, 8