Концерты и лекции в доме-музее Ф. И. Шаляпина. Апрель 2018

01 апреля 2018 16:00

1 апреля в 16.00 «Играют артисты симфонического оркестра Санкт-Петербурга». «Народная музыка на концертной сцене».

В этот вечер артисты симфонического оркестра Санкт-Петербурга представят публике специальную концертную программу-шутку к Международному дню смеха!

Цена: 150 руб.

8 апреля в 16.00 Цикл лекций «Шаляпиниана. Гастроли». Лекция четвертая. Шаляпин и концертное бюро Сола Юрока

Лекции расскажут о серии гастролей великого оперного артиста Федора Ивановича Шаляпина на американском континенте.

Цена: 100 руб.

14 апреля в 16.00 Цикл лекций «Имена, события, даты. Юбилей композиторов». Лекция третья. Джордж Гершвин. 120 лет со дня рождения

Лекции расскажут о жизни и творчестве ряда знаменитых композиторов, чьи юбилей выпали на 2018 год.

Цена: 100 руб.

21 апреля в 16.00 «Молодые голоса в Доме Шаляпина». Класс народной артистки России, доцента О. Д. Кондиной

«Молодые голоса в Доме Шаляпина» - традиционный цикл концертов в Доме - Музее Ф. И. Шаляпина, плод многолетнего сотрудничества музея и Санкт-Петербургской государственной консерватории. В течение сезона доценты и профессора СПбГК представляют публике своих учеников – молодых оперных вокалистов. В концертах звучат арии, романсы и песни известных зарубежных и отечественных композиторов.

Цена: 150 руб.

Дом-музей Ф. И. Шаляпина