Вечер музыки для альта и фортепиано

18 ноября 2018 17:00

18 ноября гостей Белого зала Шереметевского дворца ждет музыкальный вечер, наполненный звучанием альта и фортепиано. Для любителей камерной музыки выступит яркий, талантливый дуэт петербургских музыкантов Владимир Быстрицкий (альт) и Анна Татарчук (фортепиано), который исполнит произведения Бетховена, Мендельсона, Шумана и Бруха.

Лауреат международных конкурсов Владимир Быстрицкий  – выпускник Санкт-Петербургской консерватории по клаccу камерного ансамбля заслуженного артиста РФ А. С. Догадина, неоднократный участник международных фестивалей, мастер-классов, конкурсов.

Анна Татарчук окончила с отличием Санкт-Петербургскую консерваторию по специальности «фортепиано» (класс профессора В.А. Калмыкова) и аспирантуру по специальности «концертмейстерское мастерство» (класс профессора С.А. Урываева). Пианистка ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом, а также преподаёт концертмейстерское мастерство и камерный ансамбль в музыкальном училище им. Римского-Корсакова.

Билеты на концерты можно приобрести в кассе Шереметевского дворца

250 р. и 150 р., 100 р. льготные

Адрес: Шереметевский дворец, наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)