Детская Елка «Щелкунчик»

29 декабря 14.30

03, 04, 05 января 2019 г в 11.30 ч. и 14.30

6 января 2019 г. в 11.30

Добрая классическая елка «Щелкунчик» по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана.
Перед вами выступят профессиональные актеры театра и кино в парадном Белом зале Шереметевского дворца.

Барышни и солдатики сражаются с нашествием мышей во главе с Мышильдой и Мышиным королем и конечно побеждают с помощью Мари, Щелкунчика и наших гостей.

Герои сказки постоянно играют с детьми — отгадывают загадки, разыгрывают роли, помогают Мари и Щелкунчику. У нас красивые персонажи и костюмы.

Мы организуем БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии по дворцу во время елки для ожидающих родителей.

Дети встретят с Деда мороза и Снегурочку. И наконец после волшебных приключений все вместе будут водить хороводы, играть в игры и петь песни, как и положено в Новый год!

Подарки вручают герои сказки и Дед Мороз со Снегурочкой.

Каждому, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Подарок — сладкий в красочной картонной коробочке 400 гр.

Рассадка — дети в первых рядах, взрослые за детьми. Сесть рядом с ребенком взрослый может только в ряду для взрослых.

Необходима сменная обувь, желательно в карнавальном костюме. Родители могут посетить музей во время представления с бесплатной экскурсией.

Рекомендуется детям 4-9 лет.

Продолжительность 1 ч. 20 мин.

Контактный телефон 89219404073