Chanson Defile c Сергеем Петровым и Катрин Лорио

«Французская вечеринка» Сергея Петрова это сольный проект, где аккордеон представлен во всей его красоте и яркости звучания. Красивые французские мелодии, легкая манера исполнения, виртуозные пассажи – все эти качества сочетает в себе стиль «Musette».

Атмосфера Парижа, любви, романтичных свиданий присутствует на каждом выступлении аккордеониста, где его сопровождает инструментальный квартет (скрипка, гитара, французский аккордеон, рояль, контрабас).

В исполнении Катрин Лорио прозвучат волшебные мелодии классического шансона, песни широко- и малоизвестных шансонье.

Catherine Loriot  победительница международных музыкальных конкурсов, обладательница уникальной Именной Медали Национальной французской ассамблеи. Певица, которой стоя аплодировали французские слушатели. Первая из нашей страны представительница Всемирной Ассоциации «Друзья Эдит Пиаф» в Париже.

Катрин Лорио ( Loriot (фр.) - иволга ) выступала в Париже, Нанси, Люксёйе под аккомпанемент французского аккордеониста Матьё Шоссале.

Французская пресса, не падкая на комплименты, окрестила Катрин «певицей с эмоциями Пиаф».

В 2002 году Катрин Лорио издала свой первый диск «Montmartre a la Nevski» ( «Монмартр на Невском» ). В него вошли песни французских шансонье, начиная с 30-х годов XX века и до наших дней.

Стоимость:

Билеты 600 руб.

Бронирование билетов по тел.: 8(911)754-05-06

Контакты:

Театральный музей (пл. Островского, 6)